ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

29.12.2023

.

Дорогие друзья!

В любые, даже самые сложные времена, в нашей стране отмечали наступление Нового года. Он был и остается для всех любимым праздником и обладает волшебным даром раскрывать в людях самые лучшие черты, умножать значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.

Встречая Новый год, все стремятся порадовать близких, согреть их вниманием и душевным теплом, подарить то, о чем они мечтали, увидеть восторг в глазах детей, почувствовать, как трогательно благодарны за наше внимание родители, старшее поколение – они умеют ценить эти зарницы счастья.

Сейчас, в эти предновогодние дни, самый подходящий момент, чтобы оставить в прошлом все личные обиды и недоразумения, сказать самым дорогим людям и всем, кто нуждается в помощи и поддержке, о своих чувствах, о любви, о том, как важно заботиться друг о друге – всегда, в любое время.

Пусть наступающий год придаст всем нам как можно больше душевных сил, уверенности, что вместе мы преодолеем все трудности, и пусть будет щедрым на новые успехи и добрые дела. Здоровья всем и счастья!

С Новым 2024 годом!
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить