ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

02.06.2023

Главный праздник детства: пусть всегда будет солнце

Международный день защиты детей в Хабаровском крае по традиции отмечают как главный праздник лета . Это не только весёлый и радостный повод для подрастающего поколения повеселиться, но и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в постоянной заботе и защите.

1 июня в рамках государственной программы региона «Развитие социальной защиты населения Хабаровского края» звонко, тепло и красочно прошел День защиты детей в Советско-Гаванского детском реабилитационном центре «Журавушка».

Сотрудники Центра социальной поддержки населения по Советско-Гаванскому району совместно с сотрудниками Советско-Гаванского комплексного центра социального обслуживания населения и детского реабилитационного центра «Журавушка», педагогом дополнительного образования ЦДТ «Паллада» постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился маленьким герям праздника.

Дети-инвалиды,  ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении приняли участие в спортивном состязании «Весёлые старты», в мастер-классе по изготовлению оригами.

Все участники мероприятий получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения, а так же подарки (приобретенные за счет средств краевого бюджета).
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить