ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

25.11.2022

18 ноября подведены итоги Премии МИРа 2022 за вклад в развитие позитивных медиа

Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества.
Организаторы конкурса - Общероссийская молодёжная общественная организация "МИР".
С 2017 года торжественная церемония вручения Премии МИРа проходит в рамках фестиваля добра «Друг другу» в Санкт-Петербурге, посвящённого общественным и благотворительным, а также иным полезным инициативам.
Премия МИРа за добрые дела, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и другую деятельность на благо общества носит статус международного конкурса.
Победителем в номинации "Про добро" (лучшая публикация в блоге) стала Ушакова Юлия, специалист по социальной работе ГОАУСОН "Полярнинский КЦСОН". Жюри оценивало публикацию про КРОО помощи детям с ОВЗ и инвалидам «Пойми меня» - организация осуществляет свою деятельность в интересах детей и взрослых с инвалидностью, и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также членов их семей. При оценке работы также учитывалось ведение личной страницы в социальных сетях коллеги, где была размещена публикация.

Министерство труда и социального развития Мурманской области
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 3 12
Отправить
25.11.2022 15:38Общественные организации у нас в стране активно развиваются и способны влиять на нашу молодежь намного больше, чем блогеры и тиктокеры. - + 1
25.11.2022 15:38Хорошее начинание! - + 6
25.11.2022 15:38Благодаря таким ребятам инвалиды будут жить более активной жизнью. - + 5