ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

23.06.2022

В Тамбовской областной клинической больнице им. В.Д. Бабенко сформирован план-график выполнения разного уровня ремонтных работ в отделениях учреждения. В настоящее время приведен в порядок третий этаж диагностического корпуса

ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д.Бабенко»

В Тамбовской областной клинической больнице им. В.Д. Бабенко сформирован план-график выполнения разного уровня ремонтных работ в отделениях учреждения. В настоящее время приведен в порядок третий этаж диагностического корпуса.
Здесь располагается эндоскопическое отделение и отделение функциональной диагностики, ведется прием пациентов из стационаров и амбулаторного звена, в том числе и по направлениям из районов Тамбовской области.
«Для удобства пациентов отделение оснащено новыми кушетками, установлено современное качественное освещение, маршрутизация представлена наглядными указателями и вывесками, которые без труда помогут выбрать верное направление и найти нужный кабинет, не прибегая к помощи медицинских работников. Ежедневно в отделении проходят обследование более 150 человек», - рассказал заместитель главного врача по лечебно-диагностической работе Вадим Поздняков.
Современные принципы организации диагностики и лечения не только включают оказание качественной медицинской помощи, но и учитывают комфортные условия пребывания в медорганизации.


# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить