ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

23.06.2022

В рамках акции «Под крышей заботы» сотрудники Тамбовской офтальмологической клинической больницы посетили Тамбовский областной специализированный дом ребенка

ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка»

В рамках акции «Под крышей заботы» сотрудники Тамбовской офтальмологической клинической больницы посетили Тамбовский областной специализированный дом ребенка.
Медики привезли детям фрукты и сладкие наборы. Каждый ребенок, лишенный родительской заботы, должен чувствовать, что он не одинок, о нем заботятся и его любят.
«Дети были очень активны, с удовольствием принимали сладкие наборы и делились друг с другом. Радость в детских глазах и «спасибо!» от малышей не оставили равнодушными никого!» - поделились медики Тамбовской офтальмологической больницы.
Специализированный Дом ребенка – это единственное учреждение системы здравоохранения в регионе, где оказывают специализированную медицинскую, а также педагогическую и социальную помощь детям, оставшимся без попечения родителей в возрасте до 4 лет. Здесь проводят восстановительное лечение, комплексную медико-психолого-педагогическую реабилитацию.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить