ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

16.09.2021

Специалисты ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» приняли участие в XII Всероссийском форуме «Вместе – ради детей!»

Мурманская область ежегодно принимает участие в этом масштабном мероприятии. В этом году опыт Заполярного края представили руководители Кандалакшского, Мончегорского и Кировского комплексных центров социального обслуживания населения.
    По итогам форума ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям занял 2 место в номинации «Лучший интерактивный продукт», представив интерактивную игру «Телефон доверия – выбор счастливого завтра!», а Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения занял 3 место в номинации «Лучший информационно - просветительский материал для родителей» –  с видеороликом «Одна фраза…».
          Так же Мурманская область была признана лидером в номинации «Ценю жизнь» за лучшие практики профилактики и преодоления различных видов угроз безопасности детей, приводящих к потере детского населения, а так же признана лучшим практикующим регионом по работе с детьми-инвалидами, детьми «группы риска», несовершеннолетними правонарушителями, а также их родителями.
Министерство труда и социального развития Мурманской области
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить