ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

29.03.2024

С любовью из дома: особенные дети и специалисты реабилитационного центра отправили посылку бойцам в зону СВО

В республике Дагестан жители с начала проведения спецоперации поддерживают бойцов,  находящихся на линии соприкосновения. Плетут маскировочные сети, вяжут носки и балаклавы, собирают посылки, пишут письма.

Сотрудники и воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних города  Избербаш  не в первый раз организовали акцию «Посылка солдату» и "Письмо солдату". Цель одна – поддержать военнослужащих, добровольцев, земляков-участников специальной военной операции. Тех, кто сейчас находится на передовой.

В письмах и рисунках ребята выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране.

Дети с ограниченными возможностями здоровья, специалисты центра  что называется. с душой  собирали посылку, внимательно выбирали, что нужно и что порадует бойцов: чай, кофе, сгущенка, конфеты, сахар, печенье, свечи, тёплые вещи. Такие акции воспитывают в каждом ребенке с малых лет патриотизм и чувство сопричастности к важным для страны и каждого гражданина событиям.

Посылки из реабилитационного центра города Избербаш солдатам с помощью Народного фронта уже на пути в зону СВО.

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить