ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

16.05.2022

Праздник организован Социальным центром - SOS Мурманск при активной поддержке родителей, воспитывающих детей с особенностями развития в рамках проекта "Особенная помощь"

14 мая 2022 года Детский досуговый центр "Зазеркалье" подарил детям не только праздничное представление "Страна Поролония", но и отличное настроение.

Дети вместе с родителями были не просто зрителями, но активными "строителями" дороги в страну Поролонию и самого города в стране. Чуть позже, в гости к ребятам пришел динозавр, и все вместе они дружно играли.

Каждый ребенок в завершении праздника получил в подарок мыльные пузыри и мелки, погода только-только установилась, сошел последний снег - как же рада детвора подаркам.

Праздник организован Социальным центром - SOS Мурманск при активной поддержке родителей, воспитывающих детей с особенностями развития в рамках проекта "Особенная помощь", поддержанного Фондом президентских грантов.
Информационную и организационную поддержку на территории Ковдорского муниципального округа оказала Сизова Е.В. - специалист по социальной работе, Детские деревни - SOS  Кандалакша.

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить