ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

11.05.2022

В государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания «Психоневрологический интернат «Черемушки» прошли праздничные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы

В государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания «Психоневрологический интернат «Черемушки» прошли праздничные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В течение недели были проведены информационно-познавательные беседы с просмотром видео-роликов и фильмов об этом значимом для каждого из нас дне, о героических сражениях на фронтах, и трудных буднях во вражеском тылу.
5 мая получатели социальных услуг посетили воинские захоронения в пос. Спасская Губа и с.Кончезеро. В ходе посещения проживающие в интернате почтили память советских граждан, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины минутой молчания, возложили к подножиям монументов павшим корзины с цветами.
6 мая в учреждении состоялся концерт «Письма с фронта», посвященный Дню Победы. Песни, стихи, поздравления, кадры военной хроники, не оставили равнодушными ни одного из присутствующих. Участники подошли к этому мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца, ведь для всех нас День Победы - это праздник гордости, радости, благодарности ветеранам за их отважность и героизм!!!
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить