ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

21.10.2021

«Абилимпикс-2021»: в компетенции «Социальная работа» победила Марина Морозова

30 сентября в Элисте состоялся Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями «Абилимпикс-2021».
Целью мероприятия является обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.
В текущем году компетенцию «Социальная работа» на региональном этапе проведения Чемпионата представляли 5 специалистов учреждений социального обслуживания населения республики.
В связи с действием ограничительных мероприятий (COVID-19), связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, региональный этап в компетенции проводился в дистанционном формате.
Специалисты комплексных центров социального обслуживания населения показывали свое профессиональное мастерство на II этапах: решение тестовых заданий и ситуационных задач.
После подсчета баллов за выполненные задания эксперты определили победителей. Лучшей в компетенции «Социальная работа» стала Марина Морозова, специалист по работе с семьей Сарпинского комплексного центра социального обслуживания населения. Победителю и призерам были вручены заслуженные дипломы и денежные сертификаты.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить