ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

27.09.2021

В ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения города Моршанска и Моршанского района» проведено мероприятие «Нет губернии краше, чем Тамбовщина наша»

С целью вовлечения досуговую деятельности граждан,  состоящих на социальном обслуживании 15 сентября в ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения города Моршанска и Моршанского района» проведена выставка художественной литературы «Нет губернии краше, чем Тамбовщина наша», посвященная Дню образования Тамбовской области.
Выставка проходила в центральной библиотеки Моршанского района. На выставке для граждан, состоящих на социальном обслуживании, были представлены книги о развитии региона «Тамбовская область - хроника событий», поэтические сборники, литературные произведения об известных людях труда, культуры, спорта, прославивших Тамбовщину в разные годы. Такие как ученый - садовод Мичурин, композиторы Рахманинов и Агапкин, частушечница Мордасова, партизанка Космодемьянская, футболист и хоккеист Бобров и другие.
Присутствующие с интересом слушали информацию об истории возникновения Тамбовской области. Граждане получили много положительных эмоций и увеличили свой кругозор.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить