ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

26.07.2021

В Кировском КЦСОН провели задорный день веселых игр

В Кировском КЦСОН провели задорный день веселых игр

 

            22 июля  участники  проекта «Ответственное отцовство», воспитанники отделения для несовершеннолетних вместе со своими отцами  побывали в сказочной стране "Спортландия", где провели задорный день веселых игр.

 

         Цель мероприятия: создание положительного эмоционального комфорта у детей и взрослых в процессе общения друг с другом. Повышение педагогической культуры родителей по вопросам здорового образа жизни. Формирование у них ответственного отношения к здоровью детей и к собственному здоровью.

         Программа «пребывания в сказочной стране»  была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга, и других участников.

         На каждом этапе состязаний перед командами были озвучены задания на выполнение различных физических упражнений: бег на скорость с преодолением различных препятствий, прыжки с мячами, обручами, скакалками, попадание в цель, выполнение заданий на тренажерах. Все упражнения направлены на разностороннее физическое развитие. Грамотное чередование физической нагрузки помогало всем участникам команды активно выполнять поставленные задачи.

         Проведенный спортивный праздник сплотил ребят с отцами, никого не оставил равнодушным.  Дети и родители весело провели время, зарядившись  бодростью и положительными эмоциями.

Министерство труда и социального развития Мурманской области

 

 

 

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить