Благотворительный вечер для инвалидов.
Благотворительный концерт для инвалидов, организованный руководителем школы танцев Юлии Лебедевой и организацией молодых инвалидов «Мы вместе», прошел в минувший четверг в бирюзовом зале КЦ «Кристалл».
Для проведения этого мероприятия, в целях благотворительности, КСК «Кристалл» предоставил зал, свет и звук. Поддержать идею благотворительного вечера приехали танцоры и певцы. Сама Юля подытожила: «Благотворительность – это дело общее!».
Мероприятие приехал поддержать и глава города Андрей Суханов. Он выразил слова в адрес организаторов и энтузиастов, благодаря чьим заслугам удалось собрать этот вечер.
Под конец вечера глава Электростали вручил высокую награду за большой вклад в развитие гражданской общественной организации молодых инвалидов «Мы вместе!» ее председателю Игорю Бурову.
# Теги