Вниманию субъектов РФ

Обо всех проектах «Единой России» теперь можно узнать на специальном ресурсе

«Единая Россия» запустила сайт партийных проектов.

22.06.2018

Сайт партийных проектов объединил всю информацию в одном месте
«Единая Россия» запустила сайт партийных проектов. На едином ресурсе предоставлена вся информация о каждом из 14 федеральных проектов, инициированных единороссами, которые реализуются на территории Южного Урала. У каждого проекта – свой профиль, где есть все сведения о данном направлении работы, указан координатор проекта, есть форма обратной связи. Кроме того, на ресурсе собраны все документы, касающиеся проекта. Так, например, если вы кликните на проект «Крепкая семья», то найдете здесь паспорт проекта, итоги работы за прошлый год, узнаете об условиях специальной ипотечной программы и как оформить кредит, получите информацию о предоставлении бесплатных земельных участков и почерпнете сведения о том, кто и как может получить выплату на первого ребенка.
Партийные проекты, реализующиеся на территории Челябинской области: «Здоровое будущее», «Безопасные дороги», «Локомотивы роста», «Историческая память», «Народный контроль», «Городская среда», «Детский спорт», «Культура малой Родины», «Крепкая семья», «Новая школа», «Старшее поколение», «Единая страна – доступная среда», «Российское село», «Школа грамотного потребителя».
Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш отметил, что проекты – это важная составляющая деятельности партии, поэтому  руководством партии «Единая Россия» принято решение о создании отдельного информационного ресурса. Также спикер Заксобрания подчеркнул, что все партийные проекты – это итог работы с жителями. Все проекты созданы именно по наказам избирателей.
– Уверен, что ресурс будет востребованным и полезным для жителей области. В свою очередь, мы ждем от южноуральцев предложения и замечания по работе данного ресурса, – подчеркнул Владимир Мякуш.
Помимо справочной полезной информации, на сайте опубликованы новости проекта, фотографии и видеосюжеты. Чтобы познакомиться с новым ресурсом партии, пройдите по ссылке.



ВКонтакт Одноклассники